воскресенье, 29 ноября 2015 г.

Уходим в море...

Уходим в море... далекое и таинственное, глубокое и бескрайнее, туда, где мужество и отвага, характер и сила! И пусть наши морячки еще совсем юные, только-только познающие этот мир, их ждут настоящие морские приключения...!!! 
Привет! Я уже показывала вам вафельное банно-пляжное полотенце с мишками-морячками. Сегодня покажу детское постельное белье, выполнено из бязи 100% хлопок, яркое, безумно позитивное, с фантастическим принтом
Море...

Ткань натуральная, качественная, яркая и по-настоящему детская! Пододеяльник выполнен из тканей компаньонов. Низ пододеяльника — полоска, верх — основная мишки-морячки. Вверху пододеяльника декоративная полоса из компаньона полоски. Вход в пододеяльник так же декорирован полоской. Планируется установить кнопки молочного цвета в тон основной ткани. К сожалению не могу показать сегодня результат: заказывала кнопки, но пришли не того цвета, жду!



Простынь на резинке: как всегда удобно и практично! 

В дополнение к комплекту сшит мешочек. В нем можно хранить как само постельное белье, так и использовать для хранения игрушек, детских вещей. 


Вверху мешочек стягивается, есть кулиска, внутри на подкладке, оформлено донышко. 



С обеих сторон мешочка наши мишки-морячки!


Ну и немного того, что будет окружать юного моряка. 




Приятного путешествия, спокойного моря и надежного капитана!
 

Комментариев нет: