четверг, 9 июля 2015 г.

Расти и улыбайся! 

Здравствуйте! Очень рада, что вы со мной! Лето... каждый день особенный: один окунает нас в невыносимую жару, другой обдает летней прохладой; сегодня мы не знаем куда скрыться от палящего солнца, а завтра бежим от дождя... Но сегодня история не об этом!
Сегодня я покажу комплект постельного белья в детскую кроватку для одного очень милого Малыша! Это подарок для Эмильчика, шился исключительно с любовью и теплом!
Ткань для комплекта выбрана яркая и позитивная, 100% хлопок, три расцветки-компаньоны, прекрасное сочетание. 

Ткань в полоску я выбрала для простыни. Простынь натяжная, комфортно будет не только малышу, ведь детки создания подвижные, а и маме: не будет необходимости постоянно поправлять простынь. 

На фото выглядит не совсем эстетично, поскольку высота моего матраца гораздо ниже того, что будет в детской кроватке. Поэтому в моем варианте есть смещение и заломы, а когда простынь «сядет» на матрац нужного размера все будет в натяжку и ровно. 
Наволочка выполнена в двух цветовых решениях. Одна сторона с рисунками и буковками, другая в горошек для разнообразия! В таком же варианте сделан пододеяльник. 
 
Немного фото того, что увидит Малыш, рассматривая белье. 



Очень надеюсь, что Малыш будет сладко засыпать в окружении полосочек, горошков, тортиков, домиков, рыбок и маяков, экскаваторов... Ну а проснувшись, будет с удовольствием изучать картинки и, возможно, подарит маме пару минут утреннего сладкого сна!
Всем желаю счастья, настоящего человеческого счастья! Всегда рада гостям, заходите!
 

Комментариев нет: