четверг, 20 августа 2015 г.

Художникам, маленьким и большим! 

Добрый день! Всем заглянувшим в гости безмерно рада!
Скоро 1 сентября! Готовы?! Лето так быстротечно... и не только для мам и пап, но и для юных гранитогрызов... А чтобы хоть как-то наполнить красками учебные будни своей доченьки, я приготовила замечательный пенал для цветных карандашей!
Яркий, позитивный, удобный и компактный, а самое главное желанный!

вторник, 18 августа 2015 г.

Rustica ...

Rustica … всем привет! Не стоит пытаться понять, что же означает это загадочное слово, это просто надо пощупать, посмотреть и сразу все станет понятно без слов!

Покрывало из интерьерной жаккардовой ткани Rustica Printemps, выделка под лен, 40% хлопок, 60% полиэстер, Испания Casablanca. Невероятно эффектная, фактурная, легкая в работе, достаточно пластичная. Шикарно будет смотреться в качестве портьер, идеальна для придания нотки средиземноморья в вашем интерьере. 


среда, 5 августа 2015 г.

Сова! Открывай! Медведь пришел!

Привет! Куда уходит детство...?! Не уходит, нет, остается в каждом из нас, в самых потаенных уголках нашей памяти и повзрослевшей души... и бывает как нахлынет, как нагрянет это детство, такое озорное и беззаботное, сказочное и волшебное: где деревья только большие, где вкусно только то, что сладко, где папа подбрасывает тебя высоко-высоко, где всегда есть прикосновение маминой нежной руки и тихая колыбельная, уносящая вдаль...
Сегодня покажу комплект постельного белья с модным принтом «совы». Для детей помладше — сказка, для тех, кто постарше — прикольно!
Ткань бязь, 100% хлопок, яркая и позитивная! 

воскресенье, 2 августа 2015 г.

Снова шебби, снова шик! 

Привет! Рада всем! Кажется еще целый месяц лета впереди, но, лично меня, уже не покидает ощущение, что осень наступит совсем скоро... Грустно это или нет не знаю.
В этом году у меня будет уже два ученика, а значит и хлопот школьных в два раза больше! Очень надеюсь, что это не помешает нам встречаться.
Ну а пока не 1 сентября, а значит у нас еще многое впереди!
Сегодня комплект полуторка: пододеяльник обычный, наволочка с ушками и простынь на резинке. Мы с вами вместе шили в рамках мастер класса наволочку тут, простынь на резинке тут и пододеяльник тут. Единственное отличие: сегодня пододеяльник без ушек. Ткань как всегда отличного качества, 100% хлопок, поплин, милейшая расцветка, придется по душе любой романтичной натуре! 

Возможен пошив на заказ, вопросы на kurguda@mail.ru